Wolfgang GÜTTNER
(Hermannstadt/Siebenbürgen 1882 - 1934 Innsbruck) "Jesus mit Kindern" unten rechts signiert: W. Güttner, kolorierter Holzdruck, Plattengröße ca. 16 x 15,5 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 125,-
- Stima:
EUR 180,- a EUR 240,-
Wolfgang GÜTTNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |